Ваш город Краснодар?
Да
Подпишитесь на наши push-уведомления

Душевые комплекты Oras, от признанного финского бренда заняли достойно место на страницах каталога интернет-магазина сантехники Акванет.ру. Это душевые гарнитуры и стойки коллекций Hydra, Apollo и Sensiva.


Верхний душ Oras Hydra


Душевой комплект Oras Hydra дарит безграничный простор для наслаждения, которое зарождается в нежном, словно летний дождь, потоке воды. Широкий верхний душ диаметром 238 миллиметров источает один струю, схожую с мягким потоком дождя. Шарнирное устройство, на котором крепится душевая лейка позволяет менять угол его наклона. Ручная лейка работает в двух режимах струи: нормальный и «гидро» или «гидра» — так Oras брендировали массажную струю (например, у Hansgrohe подобная носит имя CaresseAir). Варианты создаваемых душевой стойкой струй дарят возможность взбодриться под энергичным потоком воды, подаваемой из центральной части душевой лейки или расслабляться под легким и потоком нежных струек, падающих со всей поверхности ручного душа. Режимы легко переключаются вращением регулятора на ручке душа. Для максимального комфорта от принятия душа, стойка дополнена универсальной мыльницей Oras Hydra. Ручная и верхняя лейки комплектуются сеткой, защищающей душевой диск от известковых отложений, что несравненно продлевает срок его службы и качество эксплуатации. Гибкий душевой шланг из прочных материалов и снабжен защитой от перекручивания. Секрет в том, что в душевом шланге, в местах подсоединения, есть мини-подшипники, потому шнур может вращаться вокруг своей оси, оставаясь герметичным. 


hydra.jpg


Дизайн этой душевой стойки создавался известной финской проектировщицей, художником конструктором Кирси Свард. Характерной чертой Oras Hydra стал уникальный стиль: он позволяет идеально сочетается душевым комплектам бренда с любым современным лаконичным дизайном ванной комнаты. Необыкновенный стиль Кирси можно также оценить, посмотрев коллекции смесителей Oras Vienda, и новой и очень успешной линейки Oras Cubista.


Лейка ручного душа Oras Sensiva


Душевой гарнитур Oras Sensiva лаконичного стильного дизайна создаст максимальный комфорт и украсит любую современную ванную комнату. В душевом комплекте — душевая лейка с двумя типами струи, шлангом и штанга с мыльницей. ручная душевая лейка Oras Sensiva, как и Hydra, помимо обычной струи создает и бодрящую массажную, когда воду источают только центральные отверстия, а напор остается прежним. Своеобразием отличается устройство перемещения ручной лейки по штанге. Ее высоту расположения на держателе можно без труда регулировать своего рода «подъемной автоматикой»: воспользуйтесь специальной «струной», потяните за нее и лейка опустится. В верхнее положение лейка легко возвращается рукой.
В душевой системе предусмотрена уникальная система самоочистки, что предотвращает образование известковых отложений, такой душ служит своему хозяину намного дольше.


sensiva shower.jpg


Функциональные душевые наборы для ванной Oras, как и вся сантехника бренда, сочетают в себе такие достоинства, как эргономичность, экономичность и экологичность. Технологии этой компании стали символом простоты установки, безопасности, комфорта при использовании. Это надежные душевые наборы, смесители и аксессуары. Желая купить сантехнику Oras в интернет-магазине Акванет.ру, можно получить больше информации у наших менеджеров позвонив по телефону или связавшись с онлайн-консультантом через диалоговое окно в нижней правой части страницы.



Комментарии
Спасибо! Ваш комментарий получен!
Он будет размещен на сайте после прохождения модерации.
Избранное Сравнение Меню
Корзина
Вход